কেন্দুয়া পৌরসভার সাবেক মেয়র ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুল হক ভুঁইয়া এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান বিপুলকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।
বুধবার (২৩ এপ্রিল) দুপুরে তাদেরকে নেত্রকোনা জেলা আদালতে হাজির করা হয়। তারা গত বছরের ৫ আগস্ট কেন্দুয়ায় সংঘটিত একটি অন্তর্ঘাতমূলক ঘটনার মামলার সন্দেহভাজন আসামি হিসেবে গ্রেফতার হন। মামলার অভিযোগে বলা হয়, ওইদিন তারা মারাত্মক অস্ত্রশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সিএনজি ও যানবাহন ভাঙচুর এবং অগ্নিসংযোগ করেন। এতে ভীতি-সন্ত্রাস ছড়ানোর পাশাপাশি যান চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি হয়।
মামলাটি দায়ের করেন নেত্রকোনা সদর উপজেলার কাইলাটী ইউনিয়নের অরঙ্গবাদ (বড় কাইলাটী) গ্রামের মৃত রজমান আলীর ছেলে আব্দুল আজিজ (৫৬)।
গ্রেফতার অভিযানটি পরিচালনা করেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-সহকারী পরিদর্শক (এসআই) মো. ইকবাল হোসেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৭টার দিকে নেত্রকোনা পৌর শহরের মদন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে আসাদুল হক ভুঁইয়া ও মোস্তাফিজুর রহমান বিপুলকে গ্রেফতার করা হয়।
ডিবি কর্মকর্তা ইকবাল হোসেন বলেন, “আমরা গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হই। তাদের বিরুদ্ধে ৫ আগস্টের ঘটনার মামলায় সংশ্লিষ্টতা পাওয়ায় আজ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
প্রধান সম্পাদক- লুৎফুজ্জামান লিটন. ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক- এস এম মানিক. বার্তা সম্পাদক- গজনবী বিপ্লব
যোগাযোগ: 01919-050178
২০২৫© CNANEWS24 কতৃক সর্বস্ত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত