
বাউফল প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর বাউফলে দূর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের আশুরির হাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক আব্দুস সালাম বাচ্চু (৪৮) গুরুতর আহত হয়েছে। বুধবার (১৫ নভেম্বর)রাত ৮ টার দিকে নওমালা ইউনিয়নের নিজ বটকাজল গ্রামের মেছের আলী শিকদার বাড়ীর উত্তর পাশে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে,শিক্ষক আব্দুস সালাম বুধবার রাত ৮ টার দিকে স্থানীয় ছালাবুনিয়া বাজার থেকে নিজ বটকাজল গ্রামের নিজ বাড়ী ফিরছিলেন।এ সময় বাড়ীর উত্তর পাশে পৌছালে একদল দুর্বত্ত তার গতিরোধ করে কোমরের নিচের অংশে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে।পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা প্রকাশ ও সুষ্ঠ বিচারের দাবি জানিয়েছেন উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. কামরুজ্জামান খান(ফিরোজ)।
বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো. আরিচুল হক বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।